руб

Донстрой возглавил репутационный рейтинг крупнейших девелоперов Москвы


Реклама. ООО "ДОНСТРОЙ" ИНН: 9729330050 erid:2VfnxwYWxu6

Москва, Россия. 28 марта 2024 года. — Компания «Донстрой» заняла первое место в рейтинге портала «Все о стройке», получив наивысшие оценки и доверие пользователей Яндекс, GIS и базы ЦИАН. В рейтинге оценивались стройкомпании, которые входят в ТОП-10 по объемам строительства в Москве.

«Максимальное количество баллов в рейтинге набрал московский застройщик ДОНСТРОЙ, который становится лидером топа. Пользователи Яндекса и 2GIS оценили работу девелопера в 4,9 баллов, а ЦИАН — 4,8 баллов.

ДОНСТРОЙ строит только в Москве, в портфеле застройщика есть надежные проекты разных классов, однако в основном специализируется на классах бизнес, премиум и элитный. Сейчас в стадии реализации у девелопера семь жилых комплексов в престижных районах столицы России.

На Яндексе работу компании оценили 1140 посетителей. Комментарии в основном хорошие и даже восторженные. «Почти во всех ЖК гармоничное сочетание природы и удобств. Я для себя сейчас «Остров» приметила, родители в «Событии» квартиру купили. Можно сказать, Донстрой сам с собой конкурирует, сложно из их ЖК выбрать, везде хорошо», «Обращалась в Донстрой, покупала у них квартиру в «Огнях» для дочери, потому что место классное, ей наверняка будет интересно там жить. Мы хоть и однушку взяли, но она оказалась просторная, собраться потусить с друзьями и поиграть в PlayStation места точно хватит», — делятся хорошими впечатлениями пользователи.

Похожая ситуация и на 2GIS. «Могу рекомендовать застройщика, моя квартира сдалась в срок и по всем нормам. Принимал с приемщиком, в этот же день и подписал АПП. Приемщик критичного ничего не выявил, были небольшие огрехи, но это вообще мелочь, которую быстро сам устраню уже, когда ремонт буду делать», — рассказывает о своем опыте один из жильцов застройщика», — говорится в сообщении.

В этом году компании исполняется 30 лет. За тридцать лет работы на рынке недвижимости Москвы компания «Донстрой» построила целый город. Его площадь – более 6,1 млн.кв.м. Его население – больше 80 000 человек. В этом городе ни один дом не похож на другой: все они построены по индивидуальным архитектурным проектам, с использованием уникальных строительных технологий, отделочных материалов и инженерного оборудования.

Сегодня компания реализует в Москве клубный дом «Дом XXII» в Хамовниках и три масштабных проекта освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,52 млн кв. м), флагманский проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,55 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Огни», «Событие» и клубные дома «Река» (1,34 млн кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперов Москвы.

***

Донстрой — ведущий девелопер Москвы. С 1994 года компания построила около 6,1 млн кв. м недвижимости. Сегодня Донстрой реализует четыре масштабных проекта комплексного освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,5 млн кв. м), флагманский проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,5 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит клубные дома «Река» и кварталы «Огни» и «Событие» (1,3 млн кв. м), а также «Дом XXII» в Хамовниках. По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперских компаний на столичном рынке недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера — Банка ВТБ (ПАО).

Пресс-служба Донcтрой:

Тел. 229-66-56, доб. 40-780, 40-157

Web: www.donstroy.com

Донстрой

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Сбербанк предоставил Группе Аквилон проектное финансирование на строительство «Аквилон BESIDE 2.0»

Группа Аквилон и СБЕР заключили договор об открытии федеральному девелоперу проектного финансирования на строительство жилого комплекса «Аквилон BESIDE 2.0» на Рязанском проспекте Москвы. Объем кредитной линии составил свыше 11,5 млрд руб., включая 2,27 млрд — на муниципальную школу для 825 детей. Срок действия генерального соглашения — до сентября 2027 г. включительно.

08 апреля 2024Аквилон

Свежий воздух, спорт и отдых: готовые ЖК бизнес-класса в самых «зеленых» локациях Москвы

Москва входит в число самых озеленённых мегаполисов мира. В городе более 800 парковых территорий, которые занимают почти 50% его площади. С наступлением тёплых апрельских дней и в преддверии летнего сезона, аналитики компании Est-a-Tet изучили предложение на рынке готовых новостроек бизнес-класса, расположенных вблизи сразу нескольких парков столицы.

08 апреля 2024

Готовые новостройки бизнес-класса: что выбрать в самых комфортных районах Москвы?

Аналитики компании Est-a-Tet изучили предложение на рынке готовых новостроек бизнес-класса в 3 районах Москвы, лидирующих по качеству среды обитания согласно рейтингу независимого портала "Kvartiravmoskve.ru".

29 марта 2024

Донстрой завершил монолитные работы в четвертом квартале «События»

Компания «Донстрой» завершила монолитные работы в двух корпусах четвертого квартала «Событие». Это первый в Москве проект со sky-мостами на уровне 25-27 этажей и sky-парком на высоте 172 м. Вертикальный «город будущего» планируется ввести в эксплуатацию уже в 2025 году.

25 марта 2024ДонстройЖК Событие

Ассоциация брокеров Москвы назвала лидера по продажам премиального жилья на Пресне

В 2023 году в Пресненском районе Москвы на первичном рынке клиенты приобрели 30 650 кв. м премиальной жилой недвижимости. Наибольшая доля продаж пришлась на квартал LIFE TIME от девелопера Sminex — 29% или 8 830 кв. метров. На втором месте — Capital Towers от Capital Group, на третьем — Sky View от "Киноцентр". К таким выводам пришла Association of Real Estate Agencies (AREA).

12 марта 2024Sminex
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''