руб

Группа Аквилон: в пешей доступности от крупных транспортных хабов в Москве строятся всего 13 апарт-комплексов


Реклама. ООО "СЗ "Инстрой" ИНН:7839127106 еrid: 2VfnxvHXRMA

Эксперты компании проанализировали транспортную доступность 55 апарт-комплексов столицы, в которых сейчас идут открытые продажи. Суммарно в них представлено 19,2 тыс. лотов на 963 тыс. кв. м. На расстоянии не более пяти минут пешком до ТПУ, станций МЦД и метро расположено 13 проектов. И только в четырех из них есть блоки с сервисными апартаментами по типу апарт-отелей — 2 314 лотов на 91 тыс. кв. м.

Новый МФК от Группы Аквилон в Москве — «Аквилон SIGNAL» — строится всего в двух минутах от станций МЦК и метро «Владыкино». На него приходятся 33% предложения сервисных апартаментов с лучшей транспортной доступностью в столице — 758 гостиничных номеров c программами доходности для собственников: гарантированная и по котловому методу.

Из комплекса за 30 минут можно будет добраться до главных культурных локаций. В пешей доступности находятся Главный ботанический сад РАН и парк «Отрада» в долине реки Лихоборки. Из окон будут открываться панорамные виды на Ботанический сад и Останкинскую телебашню.


Всего в проекте запланированы четыре стильные устремленные вверх башни на ступенчатом стилобате на 1 699 апартаментов, в т. ч. с собственными террасами. В корпусах 1 и 2 запроектирован 941 лот с отделкой white box для постоянного проживания. В закрытом дворе «без машин» резидентам будет удобно работать на свежем воздухе и проводить время с семьей. Благоустройство территории гармонично продолжат стильные лобби. Комфорт и безопасность в режиме 24/7 будут обеспечивать консьерж-сервис и служба охраны.

Корпуса 3 и 4 будут представлять собой 4-х звездочный апарт-отель. Управлять номерным фондом и обслуживать его будет собственная управляющая компания. В апартаментах будет выполнена чистовая отделка, установлена мебель и бытовая техника. На первом этаже разместится гранд-лобби с комфортной зоной ожидания для работы и нетворкинга. Запланированы также коворкинг, бар, лаундж-зоны, фитнес-центр, зал с переговорными, ресторан и wi-fi на всей территории отеля.


***

Группа Аквилон работает на российском строительном рынке с 2003 г. За 20 лет компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью свыше двух млн кв. м: жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес федерального девелопера сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск. Группа Аквилон входит в ТОП-20 крупнейших застройщиков страны по данным Единого ресурса застройщиков.

Дополнительная информация:

Пресс-служба Группы Аквилон: pr@group-akvilon.ru 

Пресс-служба московского подразделения компании: v.evdokimova@group-akvilon.ru

Аквилон в Telegram: https://t.me/akvilongroup 

Аквилон

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Кварталы «Искренность» и «Смелость» проекта «Символ» в Лефортово от компании «Донстрой» стали победителями в номинации «Коммерческая инфраструктура ЖК» в XXI Ежегодной московской премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards — 2024.

26 апреля 2024ДонстройЖК Символ

Ресторан грузинской кухни сети MiMi откроется в жилом районе «Скандинавия»

ГК «А101» и сеть ресторанов MiMi подписали соглашение об открытии первого в Новой Москве ресторана. Он разместится в Центре городских впечатлений СКАНДИ на площади Туве Янссон.

18 апреля 2024А101 ДевелопментЖК Скандинавия

Сбербанк предоставил Группе Аквилон проектное финансирование на строительство «Аквилон BESIDE 2.0»

Группа Аквилон и СБЕР заключили договор об открытии федеральному девелоперу проектного финансирования на строительство жилого комплекса «Аквилон BESIDE 2.0» на Рязанском проспекте Москвы. Объем кредитной линии составил свыше 11,5 млрд руб., включая 2,27 млрд — на муниципальную школу для 825 детей. Срок действия генерального соглашения — до сентября 2027 г. включительно.

08 апреля 2024Аквилон

Свежий воздух, спорт и отдых: готовые ЖК бизнес-класса в самых «зеленых» локациях Москвы

Москва входит в число самых озеленённых мегаполисов мира. В городе более 800 парковых территорий, которые занимают почти 50% его площади. С наступлением тёплых апрельских дней и в преддверии летнего сезона, аналитики компании Est-a-Tet изучили предложение на рынке готовых новостроек бизнес-класса, расположенных вблизи сразу нескольких парков столицы.

08 апреля 2024
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''